Трийодтиронин Balkan 100 таблеток (1таб 50 мкг) по лучшей цене

Трийодтиронин Balkan 100 таблеток (1таб 50 мкг) по лучшей цене
Нет в наличии
Цена: 16000 тг.
Быстрая Доставка
Бесплатная консультация
Оригинальная продукция
Оптовые продажи

Описание

Трийодтиронин Balkan 100 таблеток (1таб 50 мкг) по лучшей цене.

Препарат, который ждали много лет в медицине и спорте. Был синтезирован из аналога природного гормона, вырабатываемого щитовидной железой. Оказывает мощное воздействие на сжигание жира. Применяется для лечения ожирения разной степени. Получил популярность за счет быстрого эффекта и отсутствия выраженных побочных эффектов. Ценится атлетами и любителями особенно девушками. Имеет массу преимуществ и дополнительных качеств помимо жиросжигания. Может сочетаться с другими средствами (стероиды, гормон роста, пептиды, жиросжигатели, энергетики, спорт пит). После приема быстро распространяется по организму, прекрасно переносится. Профессиональные спортсмены часто прибегают к помощи данного средства в период сушки и набора мышц. Купить Трийодтиронин без рецепта и посредников можно в нашем интернет-магазине. Мы работаем с производителями напрямую и реализуем только оригинальную продукцию. Для ознакомления с полным перечнем продукции посетите сайт.

Положительные свойства.

· Сокращает количество жировых накоплений без побочных эффектов.

· Удаляет лишнюю воду из тканей.

· Повышает температуру тела в незначительной мере.

· Снижает аппетит.

· Предотвращает приступы голода.

· Насыщает организм энергией.

· Обладает анаболическим и антикатаболическим эффектом.

· Повышает настроение за счет результата.

· Улучшает рельеф мышц, придает им упругость.

Расчет дозировки.

Первый курс должен проходить под контролем специалиста. Дозировка будет зависеть от цели, самочувствия, степени проблемы. Не стоит принимать большое количество данного средства, это может спровоцировать ряд последствий. Для новичков достаточно 50 мг в сутки. Профессионалы могут увеличивать до 300 мг. Чаще всего сочетают с энергетиками и

Кленбутеролом. Рекомендуется включить Метопролол, вспомогательное средство. Быстро снизить вес поможет правильно составленная диета и дополнительные физические нагрузки.

Побочные эффекты.

· Усиление сердцебиения.

· Тремор рук.

· Тошнота.

· Мигрень.

· Раздражительность, агрессивность.

· Бессонница.

Последствия негативного характера могут проявиться на первой недели приема, а также после передозировки. Если вы почувствовали ухудшение самочувствия, снизьте дозу и проконсультируйтесь со специалистом.

После регистрации и заказа вы сможете забрать Трийодтиронин в Алматы и других городах Казахстана. Воспользуйтесь бесплатной консультацией наших специалистов и быстрой доставкой. Не пропустите скидки и распродажи, у нас действительно выгодные предложения. Остерегайтесь подделок.

Характеристики

Трийодтиронин Balkan 100 таблеток (1таб 50 мкг) по лучшей цене
Модель: Citomed 100
Производитель: Balkan Pharmaceuticals
Тип
Упаковка 100 Таб
действующее вещество (T3) трийодтиронин
Концентрация действующего вещества 50 мкг/таб
Страна производителя Молдова
Наличие коробки не гарантируем
Казахстан
в городе Алматы, Астане, Актау, Актобе, Атырау, Балхаше, Жанаозене, Жезказгане, Караганде, Капчагае, Кокшетау, Костанае, Кызылорде, Петропавловске, Риддере, Семей, Степногорске, Талдыкоргане, Таразе, Темиртау, Туркестане, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Павлодаре, Рудный, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов

Отзывы


Оставить отзыв

Метки:

Киборг › Стероиды › Анаболики